Os melhores imóveis em Goiânia e região em um só lugar

Casa 69,80m², 02 quartos, área externa ampla - Residencial Santa Fé

Venda
R$ 309.750,00
IPTU
R$ 1,00
Condomínio
Isento

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 339

Casa com 69,80², 02 - quartos; 01 - banheiro social; 01 - Cozinha americana; 01 - Área de Serviço; 01 – Garagem com uma vaga. Casa de esquina, área externa ampla dando possibilidade de aumentar o imóvel ou construir um espaço para pequena sala comercial de frente para avenida principal. Setor tranquilo e bem estruturado com variedades de comércios próximos, com fácil acesso pela GO saída para Guapó, ao Setores Garavelo, Moinho dos Ventos, Santa Rita, Sudoeste. Casa já avaliada pela Caixa com entrada de R$35.117,00.

Losângela Fernandes

Área construída
69,80 m² R$ 4.437,68/m²
Área total
120 m²
Idade do imóvel
1 anos (2025)

Área de serviço
Cozinha
Quintal

Mapa