Os melhores imóveis em Goiânia e região em um só lugar

Casa térrea nova 148m² c/ 3 suítes plenas, próx. Av. T9 Jd. América

Venda
R$ 949.900,00
IPTU
R$ 1.200,00
Condomínio
Isento

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 3 suítes)
3 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 7

Casa térrea nova 148m² de construção e 243 m² de terreno c/ 03 - Suítes plenas, 01 - Sala integrada com cozinha e varanda gourmet, 01 - Lavabo, 01 - Espaço gourmet com churrasqueira a carvão, 01 - Garagem com 4 vagas, 01 - Área de serviço, porcelanato, iluminação, aquecimento solar em todos os banheiros, cozinha, pré-instalação para Energia Solar, mini poço, rede frigorigena já instalada, quintal. Ótima localização, próxima à Av. T9 Jd. América.

Losângela Fernandes

Área construída
148 m² R$ 6.418,24/m²
Área total
243 m²
Idade do imóvel
2 anos (2024)