Os melhores imóveis em Goiânia e região em um só lugar

Imóvel para venda com 502m² com 04 quartos em Zona Rural de Abadiânia.

Venda
R$ 820.000,00
IPTU
R$ 1,00
Condomínio
R$ 1,00

Informações do imóvel

4 quartos
(sendo 4 suítes)
4 banh.
4 Vagas cobertas
Cód. 348

O imóvel está localizado na Zona Rural de Abadiânia com 502m² com 04 quartos sendo 04 suítes e 04 banheiros. Vai lhe possibilitar todo o conforto do ar condicionado nos dias mais quentes. Fica em um condomínio fechado com portaria e segurança 24h. Já tem os móveis incluídos.

Área construída
502 m² R$ 1.633,47/m²
Área total
502 m²
Idade do imóvel
3 anos (2023)